контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ копчика

МРТ копчикаНи для кого не секрет, что для успешного лечения необходимо изначально поставить правильный диагноз. Для его постановки в медицине сегодня используются различные методы. К одним из наиболее прогрессивных относится МРТ. Этот метод позволяет визуализировать проблемную зону для распознавания причины болей или аномалий и постановки диагноза.

МРТ копчика — это диагностика, которая позволяет эффективно выявлять патологические изменения в данной области. Применяя магнитно-резонансную томографию, можно выявить воспалительные процессы в данной области, опухоли, трещины и другие повреждения копчика или прилегающих тканей.
МРТ копчика назначают при болях, в том числе болях и онемении ног, при подозрении на тератомы, гемангиомы, для контроля роста метастаз. Если есть необходимость в максимальной точности визуализации, то может назначаться МРТ с контрастированием.

Для того чтобы получить точные результаты томографии, необходимо проводить МРТ копчика в надежном диагностическом центре, где для обследования используется современное оборудование и работают квалифицированные специалисты.

Качественно МРТ копчика можно сделать по доступной цене в Александровском консультативно-диагностическом центре.

Благодаря использованию новейшего оборудования, мы можем гарантировать точность и безопасность проведения МРТ копчика и любой другой области. У нас Вы найдете доступные цены на обследование, а также возможность пройти его со скидкой. Записать к нам можно по телефону или непосредственно с сайта.

Если Вам необходимо пройти МРТ копчика, то Вы всегда можете сделать это в нашем центре.