контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ головного мозга и шеи

Сегодня КТ головного мозга и шеи назначают для выявления и исследования разных заболеваний. Часто такая процедура необходима для обследования после травм и за ней обращаются пациенты разных возрастов. Мы предлагаем разумные условия на проведение такой процедуры и готовы принять Вас в удобное время. В нашем центре используется современное оборудование и за качество обследований мы ручаемся.

Интересует КТ головного мозга и шеи? Приходите в наш центр и диагностика будет выполнена на высшем уровне за справедливую цену.

КТ головного мозга и шеиПо поводу КТ шеи и головного мозга к нам можно обратиться уже сейчас. Диагностика позволит обследовать сонные артерии и выявить возможные аневризмы. Она важна для своевременного обнаружения опухолей с вовлечением сосудов, их сужений или закупорок. Не стоит медлить с проведением КТ шеи и головного мозга, доверьтесь нам и процедура будет выполнена качественно. Мы заботимся о комфорте пациентов и у нас Вы можете получить консультирование по важной услуге. Пройдите диагностику на современном оборудовании, и Вы получите высокоточный диагноз. С ним доктор сможет предложить Вам эффективный план лечения и решения проблемы. Для заказа КТ головного мозга и шеи с нами можно связаться по вышеуказанному телефону. Мы предложим оптимальное время для проведения процедуры и дадим ответы на Ваши вопросы по ней. О качестве нашего обследования оставляют много хороших отзывов, и мы ответственно работаем с каждым своим клиентом.

Оставить запись на КТ шеи и головного мозга можно, связавшись с нами сегодня в телефонном режиме. Мы ценим Ваш выбор и уважаем доверие, пройти обследование Вы можете у нас в любой день недели. С подробной информацией о нашем центре в разделах нашего сайта можно ознакомиться.