контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ Киев цена

МРТ Киев ценаЕсли Вас сопровождают постоянные резкие боли в голове, в области лба или затылка. Вам стоит пройти МРТ (Киев цена), так как это могут быть не простые головные боли от усталости или на перемену погоды. Длительные мигрени, боль в одной и той же точке головы – это сигналы организма, на которые нужно обратить внимание. Может быть, Вы получили где-то травму головы, и со временем, забыли о ней, так как она вроде бы «прошла»? Это серьезные вещи, и со здоровьем Вашего головного мозга шутить нельзя. Поскорее обратитесь в наш центр для диагностики МРТ (Киев цена). Медики нашего центра поставят Вам точный диагноз, после детального исследования снимков.

«Александровский консультативно-диагностический центр» приглашает всех желающих пройти обследования головного мозга по приемлемым ценам. Запись на исследование проводится заранее, в телефонном режиме. Не теряйте драгоценного времени, поскорее запишитесь к нам на МРТ (Киев цена).

Наш центр довольно таки известен и к нам поступают с разного рода травмами или с подозрением на опухоли головного мозга. Так или иначе, если у Вас непрекращающиеся боли вследствие травм или после перенесенного стресса или заболевания – сначала проконсультируйтесь с Вашим семейным врачом, и по надобности запишитесь на МРТ (Киев цена) головного мозга. Такие исследования у нас проводятся в определенные дни, поэтому, если Вас направили на такой вид исследования, уточните, в какие дни мы сможем Вас принять. МРТ (Киев цена) – это самый точный и верный способ выявить причину Вашего недомогания и головной боли. Расскажите своему доктору все, что Вас беспокоило эти дни, возможно, Вам нужно лечь в больницу.

МРТ (Киев цена) назначается тем людям, которым нужно подтверждение поставленного врачом диагноза, а также для точного исследования состояния мозга в целом.