контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография таза

Компьютерная томография тазаКомпьютерная томография таза — один из наиболее широко распространенных и востребованных в Украине и не только видов обследования. Она может стать необходима для диагностики паренхиматозных органов малого таза, а также костей таза. Данное обследование обеспечивает  высокие показатели эффективности, особенно актуальна в ортопедии, онкологии, травматологической практике и гнойной хирургии.

Компьютерная томография таза помогает уточнить диагноз и распространенность какого-либо процесса, установить развитие опухоли на первичной стадии, понять характер суставных поверхностей и другое. В случаях травматического поражения малого таза можно успешно определять место переломов и травм, степень выраженности патологических изменений.

Как можно увидеть, спектр диагностических исследований с помощью компьютерной томографии таза очень широк. Точность же диагностики неотделима от профессионализма специалистов и качественного оборудования. Поэтому если Вам понадобилась компьютерная томография таза, то лучше обратиться в клинику, где обследование проводится на современном томографе под руководством опытных врачей.

Надежная, профессиональная компьютерная томография таза успешно осуществляется в Александровском консультативно-диагностическом центре.

Мы можем уверенно гарантировать точность и корректность обследования, так как для этого у нас используется надежное современное оборудование. Каждый же сотрудник центра — квалифицированный специалист, который досконально знает свое дело. Записаться на обследование можно прямо у нас на сайте или по телефону. Наш центр работает без выходных, поэтому Вы сможете приехать к нам в любой день, если Вам нужна компьютерная томография таза.