контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ тазобедренных суставов

МРТ тазобедренных суставовМРТ тазобедренных суставов широко используется в современной медицине (ортопедии и травматологии), как вспомогательное обследование. Магнитно-резонансная томография показала высокую эффективность в случаях, когда поставить диагноз с помощью других видов обследований (напр., рентгенография) не представляется возможным.

МРТ тазобедренных суставов используется при подозрении на следующие заболевания: артрит, начальные стадии аваскулярного некроза, дегенеративные изменения суставов тазобедренных, миозиты, повреждения нервов, опухоли суставов и др. Прибегнув к МРТ тазобедренных суставов, можно точно и довольно быстро поставить диагноз и назначить пациенту соответствующее лечение.

МРТ тазобедренных суставов профессионально осуществляют врачи Александровского консультативно-диагностического центра.

Магнитно-резонансная томография сегодня — это безопасная (при отсутствии противопоказаний) процедура, которая занимает около получаса. Современные томографы и программы обработки изображений позволяют получать качественные снимки обследуемой области.

Основными противопоказаниями для МРТ тазобедренных суставов являются: беременность, аллергия на контраст, наличие металла в теле, искусственные клапаны сердца, клаустрофобия и некоторые другие.
Обратившись к нам, Вы сможете пройти обследование под контролем опытных, высококвалифицированных врачей. В распоряжении нашего центра — качественное современное оборудование, призванное максимально точно, безопасно и быстро осуществлять обследование для постановки диагноза.

Пройти МРТ тазобедренных суставов можно у нас. Наши цены доступны для населения.