контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Сделать КТ (Киев)

Сделать КТ КиевКомпьютерная томография – это один из эффективных современных методов диагностики организма человека и внутренних органов. Для получения точных и  информативных данных о состоянии исследуемого органа применяется рентгеновское излучение. Процедура КТ в основном применяется при профилактических, плановых исследованиях организма или  в экстренных случаях. Диагностику должен обязательно проводить высококвалифицированный специалист в сфере радиологии.

Специалисты в этой области рекомендуют сделать КТ (Киев) для своевременного выявления повреждений сосудов, при различных травмах головы, при вероятности кровоизлияния в мозг, при некоторых онкологических заболеваниях. Пойти в диагностический центр и сделать КТ (Киев) желательно при сильных головных болях, систематических обмороках и некоторых других проблемах.

Сделать КТ (Киев) недорого можно в Александровском консультативно-диагностическом центре. Обследования в нашем центре проводят высококвалифицированные и опытные профессионалы. Для получения максимально точных данных и результатов диагностики исследования осуществляются на ультрасовременном и надежном оборудовании. Наша прогрессивная диагностическая аппаратура предоставляет возможность обеспечить детализированные качественные снимки, а также невысокую лучевую нагрузку. Лояльная ценовая политика Александровского консультативно-диагностического центра позволяет воспользоваться нашими услугами любому клиенту.

В Александровском консультативно-диагностическом центре Вы можете сделать КТ (Киев) по вполне приемлемой цене.