контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Компьютерная томография (Киев)

Правильный диагноз - это полпути к выздоровлению. Ведь часто симптомы пациента могут соответствовать сразу нескольким заболеваниям, лечение которых абсолютно различно. 

Именно для этих целей и существует

компьютерная томография. В Киеве

есть
несколько медицинских центров, предлагающих эту услугу. Они могут отличаться по
нескольким параметрам. Основные из них — это уровень профессионализма  персонала
и медицинского совершенство оборудования.

Компьютерная томография Киев“Александровский консультативно-диагностический центр” предоставляет услуги проведения компьютерной томографии в Киеве (Святошино). Наш центр оснащен новейшим оборудованием, произведенным фирмой Toshiba. В медицинской сфере эта торговая марка заслуженно считается одной из лучших.

Последней новинкой в сфере томографии является существенное усовершенствование оборудования, а именно появление мультиспирального компьютерного томографа. Он позволяет более точно и значительно быстрей проводить необходимую диагностику.

Мультиспиральная компьютерная томография в Киеве означает для наших клиентов, что теперь сама процедура будет проходить в несколько раз быстрее, чем на более старом оборудовании. Это важно, так как данный вид диагностики использует механизм действия рентгеновских лучей, а значит подразумевает определенное облучение организма человека при проведении компьютерной томографии. В Киеве не так уж и много центров, которые заботятся о здоровье пациентов даже на этом уровне.

Наш центр предлагает своим пациентам проведение компьютерной томографии в Киеве (Святошино) на самом современном эксклюзивном диагностическом оборудовании.

Мы знаем как важно максимально точно поставить диагноз для скорейшего выздоровления. И чем раньше, тем, конечно же, лучше. Поэтому, если есть сомнения в установлении диагноза и нужны дополнительные сведения, не откладывайте. На нашем сайте Вы можете заполнить анкету для записи на обследование и получение предварительной консультации.