контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

КТ головы

КТ головыКТ головы стала обычным и наглядным способом диагностики нервной системы человека не так давно, но уже пользуется огромным спросом. Существуют и более простые методы исследования головного мозга, но сегодня они уже устарели, и точность их оставляет желать лучшего. Прогресс не стоит на месте. И сегодня самым действенным методом обследования мозга является тандем ультрасовременного медицинского оборудования и опытных высококвалифицированных специалистов. Стоит отметить, что для прохождения процедуры КТ головы не нужно никакой специальной подготовки, а результаты исследования будут готовы в удобном наглядном виде уже буквально через несколько минут.

Процедура компьютерной томографии особенно актуальна в случае различных повреждений головного мозга человека, при головных болях, а также при повышении внутричерепного давления, при неврологической или общемозговой симптоматике. Этот способ диагностики необходим также для исследования возможных причин нарушения памяти, слуха, зрения и других симптомов.

Процедуру КТ головы в Киеве можно пройти быстро и недорого в Александровском консультативно-диагностическом комплексе. Опытные и квалифицированные специалисты в этой сфере с помощью новейшего медицинского оборудования достаточно быстро и профессионально выполнят точную диагностику головного мозга. В Александровском консультативно-диагностическом комплексе действует гибкая ценовая политика и система скидок для наших клиентов.

Пройти процедуру КТ головы Вы можете в Александровском консультативно-диагностическом комплексе.