контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Где сделать КТ

Где сделать КТПолучив назначение врача на проведение компьютерной томографии, многие задаются вопросом, где сделать КТ, чтобы результаты были точными и стоимость проведения этой диагностики была подходящая.

В некоторых случаях врач сам может посоветовать, где сделать КТ, но это не значит, что рекомендуемый им диагностический центр самое лучшее или единственное место.

Вы в любом случае имеете право и возможность самостоятельно выбрать консультативно-диагностический центр, где сделать КТ Вам будет удобней.

При поиске медицинского учреждения обратите внимание на квалификацию врачей-радиологов, которые проводят исследования. Для этого можно на сайте центра ознакомиться с уровнем квалификации медперсонала и поискать в просторах Интернет отзывы пациентов.

Однако, для принятия решения о том, где сделать КТ, важное значение будет иметь не только этот аспект. Поинтересуйтесь, какое оборудование используется для проведения диагностики. Качество оборудования будет влиять и на результаты диагностики, и на время, необходимое для ее проведения. Дело в том, что в основе компьютерной томографии лежит принцип воздействия на организм человека рентгеновских лучей. Даже учитывая, что уровень облучения не значительный, все равно минимизировать его не будет лишним.

В нашем центре работают высококвалифицированные врачи-радиологи с многолетним опытом, а диагностика проводится на самом совершенном на сегодняшний день оборудовании. Это позволяет нам утверждать, что наш центр — одно из лучших мест в Киеве, Киевской области и Украине, где сделать КТ Вам будет удобно, результативно и доступно. Мы находимся по адресу: проспект Победы, 119 (Святошинский район, Киев).