контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Сделать полное МРТ

Сделать полное МРТ

В современном мире существует масса разнообразных методик обследования человеческого организма. Сейчас проверить на наличие каких-то заболеваний можно любой орган, любую часть тела. Даже мозг сейчас уже не является тем местом, куда нельзя заглянуть так, чтобы не навредить. МРТ – тот вид обследования, который совершенно не вредит пациенту, но дает при этом максимум полезной информации о состоянии его здоровья. 

Чаще всего врач просит пациента сделать томографию какой-то одной части тела, в которой, как он подозревает, расположен очаг заболевания. Тем не менее, бывает и такое, что нужно сделать полное МРТ, то есть обследовать пациента от макушки до пят, заглянуть в каждый уголок его тела. Когда история болезни пациента слишком запутана, когда нет явных ярко выраженных симптомов, когда врач зашел в тупик, а также во многих других ситуациях может понадобиться сделать полное МРТ больному. Очень часто томография спасает человека от необратимых последствий и даже летального исхода. И хоть стоимость процедуры не маленькая, сделать полное МРТ точно стоит, если другие методы не дали результата. И не стоит откладывать это в долгий ящик. Время бесценно. Иногда оно спасает, а иногда и губит людей.

В нашем центре в Киеве можно сделать полное МРТ по относительно невысокой цене. Звоните и записывайтесь, если доктор направил Вас на такое обследование.

Не стоит надеяться на удачу, если есть реальный риск жизни. Не стоит откладывать на потом полное МРТ. Сделать его лучше поскорее, чтобы врач скорее смог назначить правильное лечение. В нашем учреждении готовы принять Вас в любой день недели. Мы работаем допоздна. Записывайтесь заранее, чтобы забронировать удобные время и дату.

Если нужно сделать полное МРТ, обращайтесь в наш центр.