контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

Томография пазух носа


Практически любой орган или часть тела, в организме человека, подвержены заболеваниям и серьезным травмам, требующим своевременной диагностики и лечения. Тоже самое можно сказать и о пазухах носа, томография которых позволяет обнаружить развивающиеся заболевания или оценить их общее состояние, так как прибор может делать снимки под разным углом, что значительно упрощает задачу врача.

В отличии от обычного рентгена, томографию пазух носа — это более современное исследование, которым может похвастаться далеко не каждая государственная больница. Но именно такая диагностика будет максимально точной, ведь аппарата делает несколько десятков снимков под необходимыми, для врача, углами. Поэтому, если Вам нужна томография пазух носа по назначению доктора, то не стоит пренебрегать данным направлением.

Томография пазух носа проводится всего несколькими центрами во всей столице, в том числе и у нас, так как мы стараемся использовать только самые передовые технологии, чтобы диагностика была максимально точной и достоверной.

Томография пазух носаЕсли Вы ожидаете оперативного вмешательства, связанного с перегородкой или пазухами носа, то томография является обязательной процедурой, которая позволит оценить ее состояние и рассмотреть варианты по вмешательству. Еще одна причина, когда назначается подобное исследование — это патологии, травмы или подозрение на воспалительные процессы. Во всех этих ситуациях, КТ будет практически незаменимым прибором для постановки точного диагноза и назначения дальнейшего лечения.

Наша томография пазух носа проводится за считанные минуты, но Вам придется подождать некоторое время для рассмотрения снимков врачом и их точной оценки, прежде чем мы предоставим Вам готовое заключение.