контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ поясничного отдела цена

Магнитно-резонансная томография поясничного отдела позвоночника позволяет выявить грыжи и другие нарушения в этой области. Нижняя часть позвоночника, а именно часть в районе пояса, подвержена сильным нагрузкам. Позвоночник в этой области движется очень активно. По активности и амплитуде движений поясничный отдел хребта проигрывает только шейному. МРТ поясничного отдела, цена которой в разных клиниках будет различной, показано пациентам, мучающихся спинными болями. Томография позволит точно и быстро определить причину этой боли. В результате, пациент очень скоро сможет приступить к лечебному процессу. МРТ поясничного отдела, цена которой будет зависеть в частности от ценовой политики учреждения, врачи прописывают также тем пациентам, которые ощущают полное или частичное онемение отдельных частей тела. Такой симптом также может указывать на грыжу или защемление нервных окончаний. Чтобы удостовериться в правильности диагноза и, как результат, назначить правильное лечение, врач требует от больного посещения кабинета МРТ.

МРТ поясничного отдела ценаМногие киевские клиники проводят сегодня процедуру МРТ поясничного отдела. Цена на данную услугу, естественно, в каждой клинике будет своя. Зависит она, как правило, от степени новизны томографа, точности получаемых данных, качества снимков. Высокую цену на МРТ поясничного отдела сотрудники многих клиник оправдывают высоким уровнем обслуживания. Тем не менее, мы живем в эпоху, когда хороший сервис — не дополнительная опция, а необходимое условие. Повышать цену на услуги только за счет доброжелательного отношения персонала к клиентам неправильно.

В нашем консультативно-диагностическом центре Вы сможете пройти процедуру МРТ поясничного отдела. Цена на этот вид обследования у нас довольно-таки лояльная.

Если требуется МРТ поясничного отдела (цена приемлемая), приезжайте к нам. Предварительная запись осуществляется на сайте или по телефону.