контакты Александровского консультативно - диагностического центра

 

 

 

МРТ 1.5 Тесла

МРТ 1.5 ТеслаМагнитно-резонансная томография во всем мире признана сегодня наиболее информативным диагностическим методом. Так как метод является абсолютно безопасным, то его можно применять так часто, как это необходимо для установления точной картины.

Для проведения томографии необходимо магнитное поле, основной величиной которого является напряженность. Принятым стандартом на сегодняшний день является МРТ 1.5 Тесла. Такой высокопольный томограф позволяет обследовать практически любые ткани, показывает мельчайшие детали органов и обеспечивает максимально высокое качество снимков.

Некоторые случаи позволяют применять томографы с меньшим магнитным полем. Однако, зачастую для постановки точного диагноза изображений с низкопольного томографа оказывается недостаточно и наиболее рентабельным оказывается применение МРТ 1.5 Тесла. Стоит также отметить, что при использовании такого томографа сокращается время на получение снимков.

В Украине еще не все медицинские учреждения могут предложить МРТ 1.5 Тесла, поэтому стоит внимательно подойти к выбору хорошего диагностического центра. Основные критерии выбора: современное оборудование, опытные специалисты, высокий уровень обслуживания, умеренные цены.

В Александровском консультативно-диагностическом центре можно пройти МРТ 1.5 Тесла.

В нашем центре используется эксклюзивное диагностическое оборудование для МРТ 15. Тесла, которое позволяет быстро получать качественные снимки и осуществлять сканирование всего тела. Такой подход позволяет получать все необходимые данные для постановки диагноза.

МРТ 1.5 Тесла — это современный метод обследования, который показывает максимально высокие результаты эффективности.